Fiber Patch Cord » Multi Mode Fiber Patch Cord OM3 - Duplex

OM3 1 Meter LC-LC UPC Duplex 2.0mm Fiber Patch Cord Multimode

SHORT DESC.

Kabel Fiber multi mode OM3, khusus didesain untuk diterapkan pada 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet dan 40/100Gb. 

Konektor                 LC to LC

Panjang Kabel          1 Meter

Transmisi Max          550m (1Gbps)

                             300m (10Gbps)

                             100m (40Gbps & 100 Gbps)

Rp 80.000

Beli

OM3 10 Meter LC-LC UPC Duplex 2.0mm Fiber Patch Cord Multimode

SHORT DESC.

Kabel Fiber multi mode OM3, khusus didesain untuk diterapkan pada 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Fast Ethernet dan 40/100Gb. 

Konektor                 LC to LC

Panjang Kabel          10 Meter

Transmisi Max          550m (1Gbps)

                             300m (10Gbps)

                             100m (40Gbps & 100 Gbps)

Rp 170.000

Beli

OM3 3 Meter LC-LC UPC Duplex 2.0mm Fiber Patch Cord Multimode

SHORT DESC.

Kabel Fiber multi mode OM3, khusus didesain untuk diterapkan pada 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Fast Ethernet dan 40/100Gb. 

Konektor                 LC to LC

Panjang Kabel          3 Meter

Transmisi Max          550m (1Gbps)

                             300m (10Gbps)

                             100m (40Gbps & 100 Gbps)

Rp 100.000

Beli

OM3 5 Meter LC-LC UPC Duplex 2.0mm Fiber Patch Cord Multimode

SHORT DESC.

Kabel Fiber multi mode OM3, khusus didesain untuk diterapkan pada 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Fast Ethernet dan 40/100Gb. 

Konektor                 LC to LC

Panjang Kabel          5 Meter

Transmisi Max          550m (1Gbps)

                             300m (10Gbps)

                             100m (40Gbps & 100 Gbps)

Rp 135.000

Beli