Price Range

Price range Rp. 600.001 s/d Rp. 1.000.000

3 item(s) found

10/100M 1SFP+1RJ45 Ports Ethernet Fiber Media Converter

SHORT DESC.

Media converters can be used anywhere in the network to integrate newer technology with existing equipment to support new applications, technologies and future growth. Instead of costly, across-the-board upgrades, media converters can extend the productive life of the existing cabling as well as the active equipment.

Fiberstore.COM supply 10/100Base Ethernet Fiber Media Converters, 1000Base Gigabit Fiber Media Converter,SFP Fiber Media Converter, Options in singlemode dual fiber, multimode dual fiber and singlemode single fiber. We also supply Media Coverter Chassis, like 14 slot media converter chassis and 16 slot media converter chassis, used to manage the various media converters.

Rp 800.000

Beli

1000Base-SX Compatible SFP

SHORT DESC.

tik Kompatibel Tipe 1000Base-SX ( 1000Base-SX Compatible SFP )

SFP atau modul optic 1000BASE-SX ini untuk kabel Fiber, bisa mencapai jarak transmisi 550m menggunakan kabel OM2 MMF (Multi Mode Fiber), dan menggunakan konektor LC.

Dapat mendukung dual data-rate : 1.25Gbps/1.0625Gbps Perfoma tinggi namun ekonomis. SFP ini terdiri dari 3 bagian : transmiter laser VCSEL,  Photodiode PIN yang terintegrasi dengam TIA (trans-impedance preamplifier) dan unit control MCU. Semua module memenuhi tingkat kebutuhan  keamanan Laser Class I.

SFP ini compatible dengan MSA ( kesepakatan SFP Multi-sumber) dan SFF- 8472

Rp 800.000

Beli

Passive Copper Direct-attach Cables SFP+ to SFP+ (Kabel Tembaga Pasif SFP+ ke SFP+) - Panjang

SHORT DESC.

Kabel Twinax DAC 10G SFP+ (1 meter, pasif, SFP+ ke SFP+, 30AWG)

Tipe Konektor           : SFP+ to SFP+

Data Rate Maksimum :10Gbps

Tipe Kabel               : Kabel Tembaga Pasif 

AWG                       : 30AWG

Panjang Kabel          : 1Meter

Rentang suhu operasi komersial : 0°C sampai 70°C 

Rp 800.000

Beli